Дом, 85 м², 1 эт.

Краснодарский край, посёлок Стрелка, Российская улица

6 200 000 руб.

72 942 руб./м²

Описание Объект №1555

  • Продаётся новый дом в п. Стрелка.
  • Дом на этапе строительства.
  • Дом 85кв.м на участке 6 соток.
  • Планировка: 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом на задний двор ,совмещённый санузел, просторный коридор.
  • К дому подведены все коммуникации: газовое отопление, канализация и скважина для водоснабжения.
  • В доме будет сделан ремонт в светлых ,теплых тонах. Теплый пол установлен в коридоре, сан узле и кухне гостиной.
  • Участок ровный , правильной формы. Забор по всему периметру участка.
  • Помощь в открытии ипотеки
  • Гарантируем юридическую чистоту сделки
  • Звоните в любое удобное для Вас время. Отвечу на все вопросы. Договоримся о показе.

    • Площадь участка :

    • Тип :

    • Площадь :

    • Этажность :

    • Водопровод :

    • Отопление :

    • 6 сот.

    • Дом

    • 85 м²

    • 1

• Качественный

    • 3

    • Подключен

    Карта посёлок Стрелка, Российская улица

    Похожая недвижимость

    Дом, 75 м², 1 эт.
    • Продажа
    6 700 000 руб.

    Дом

    Дом, 75 м², 1 эт.

    посёлок Стрелка

    Дом, 85 м², 1 эт.
    • Продажа
    6 200 000 руб.

    Дом

    Дом, 85 м², 1 эт.

    посёлок Стрелка, Российская улица

    Дом, 96 м², 1 эт.
    • Продажа
    7 140 000 руб.

    Дом

    Дом, 96 м², 1 эт.

    посёлок Стрелка, улица Чапаева