2-к квартира, 66,7 м², 1/3 эт.

Краснодарский край, Темрюк, улица Анджиевского

5 200 000 руб.

77 962 руб./м²

Описание Объект №1509

• Продается просторная 2х комнатная квартира в спальном районе г Темрюк.
  • Планировка квартиры: большой коридор и кухня, две комнаты,раздельный сан. узел ,лоджия.. Очень удачная планировка бабочка.
  • Есть подвал.18 кв м.
  • При продаже остается встроенная кухня.
  • В квартире индивидуальное газовое отопление , что очевидный плюс при данной площади квартиры. Чистый ухоженный подьезд. добрые соседи.
  • Тихий двор с большой детской и спортивной площадкой, продуктовый / хозяйственный магазин,остановки общественного транспорта, аптека . пункты выдачи маркетплейсов , лучший спортивный зал в городе,салон красоты,большой Магнит и Пятерочка в шаговой доступности.
  • Благоустроенная придомовая территория. во дворе много парковочных мест .
  • Правобережный - это тихий, спальный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: детский сад, магазины, СТО, остановки общественного транспорта ,медицинский кабинет, спортивный комплекс, тренажерный зал, кафе. В перспективе строительство средней школы.
  • Квартира находится в 3 км от центра города Темрюка. Рядом расположены 2 моря: Азовское в 7км, Черное в 30 км.
  • Есть готовые и строящиеся дома, которые вы можете приобрести уже сейчас.
  • Звоните в любое удобное для Вас время. Отвечу на все вопросы. Договоримся о показе.